Прочее о здоровье и красоте

Нет месячных 2 месяца (см.вн.)

18 лет. Половой жизнью не живу. Чем может быть это обусловлено? В начале июня были экзамены, в июле поездка на море (жаркий климат)?
***rahat*** Kudaikulova
стресс и смена климата все нормализуется когда все придет в обычный темп жизни
Анастасия Кисилёва
Лучший ответ
да, от смены климата почти всегда месячные задерживаются, и часто подолгу! потом все само собой снова нормализуется! так что, не переживай! это точно от смены климата, это даже врачи говорят, что от смены резкой климата задержки почти всегда происходят, и в этом нет ничего страшного! и тем более, еще экзамены почти тут же, в одно время с этим, у тебя были, то есть еще от этого понервничала.. пусть тебе может и кажется, что и не нервничала ты особо то от экзаменов, но для твоего цикла этого могло быть вполне достаточно, и поэтому уже задержка наступила! женский цикл потому что вообще очень чувствительная вещь и может произойти задержка в нем буквально от самой незначительной мелочи, незначительного переживания, стресса и т. п.. а экзамены к этому стрессу и переживаниям тоже относятся и очень влияют на цикл! поэтому от этого тоже могло это сейчас случится! так что, придут, не переживай!
Ольга Агуреева
к гинекологу у тебя какие то нарушения!!!
***rahat*** Kudaikulova Вау, у меня нарушения! :D Обалдеть, плеа.
перенервничали ( бывает, смена климата
Анна Симонова
бывает! сбои у организма! всё норм! сам отрегулирует. может обычный гормональный сбой
Moldir Bisenova
В 18 лет, и, ни-ни???? А на море климат действительно жаркий, так можт от туда?? ? Извени за грубость, но ты редкий экземпляр по нашим-то временам! ! Восхищён!!!!
стресс, нервы, или заболевание - к гинекологу идите.