Ре
Регина

Мне 14 лет, у меня задержка месячных уже скоро месяц будет (

Переживаю ((( живот не болит, всё нормально, но месячных уже почти месяц нет, половую жизнь не веду.. .
Боюсь, может быть я застудилась, этой зимой было очень холодно -30 -37 😞
Очень переживаю не знаю что делать... помогите 😞

Людмила Григорян

да нормально все. не переживай. у тебя цикл не устоявшийся.
со временем цикл наладится.
ну если считаешь, что застудилась- сходи к гинекологу. она проверит на воспаления. это вполне может быть- заболевание может течь бессимптомно долгое время и в один момент выстрелить болью.

Роман Петухов

Скажи маме и сходите к гинекологу

Владимир Бычков

обратится к специалисту-от просто "сидеть и переживать" ничего не изменится. Но уж сильно не переживайте, в 14 лет может просто сбой цикла, у меня у подруги шли 1 через 3

Макс Рухманов

не переживай еще толком не сформировалось еще