Алексеи Нет

У меня задержка месячных 3 мес. мне 14 лет. что мне делать

Иван Асеев

Обратись к врачу!

Ирина Тихонова

Обратитесь к врачу. либо купите тест на беременность если у вас уже был секс

Ди
Дима

Идти к гинекологу

Евдокия Лабазова

Если девственница, сходи к врачу. Если нет (ая-яй) сходи к маме и вместе сходите к врачу.

Ми
Михаил

Либо распашенки покупать. Либо с мамой к дохтуру...

Милена Азатян

если "чего" было - купи тест, а так может просто сбой гормональный, в этом возрасте бывает: и понервничала, нагрузка большая, даже переезд влияет, смена климата.

а если чего было и тест + -рожай обязательно, иначе пиздец потом по жизни будет.

Евгений Шмендель

Что делать? Повышать демографию страны)) ) Поздравляю! Ну если прецедент был, если не было - значит гормональный сбой, к доктору.

Денис Краснослободцев

Менсруальный цыкл востановить