Ариф Алимшоев

Что делать если мне 12 лет и у меня задержка месячных около недели?

Дело в том что месячные пришли у меня 1 сентября, и каждый месяц у меня менялись даты, задержки было дня на 3 но не больше, а в этот раз должны были придти около 11-12 марта, но сегодня уже 17. Скажите это нормально? Просто я очень боюсь, тем более я не с кем не спала. А и еще вот я около 4 дней болею, простудилась, температура 39,6. А и еще скажите может быть задержка, от приема лекарств?

Спасибо, если вы мне поможете.

Алексей Малеев

для твоего возраста это нормально.. . цикл будет примерно год устанавливаться

Се
Сергей

Ибанутая штоли 😄
Они в 13 идут ._.

Вадим Корниенко

во-первых, сам цикл ещё не установился до конца, отчего в принципе задержка может быть любой. во-вторых, задержку могут создавать некоторые препараты.

Зураб Михайлович

Устанавливается пока. но про питание не забываете! сосиски колбасы пельмени содержат гормоны которые негативно влияют на весь организм. увы

Алла *******

Все в порядке у тебя!! ! Циклу становится примерно через год