Строганов Василий

задержка месячных в 12

Здравствуйте! помогите пожалуйста! мне 12 месячные начась в 11 шли регулярно но сейчас задержка уже как 3 дня. перед этим на последним дне месячных (когда они были) купалась в речке. объясните в чем причина задержки и стоит ли вообще предпринимать какие либо действия?
Метки:

нет! беременности нет! половых актов не имела!

Ника Захарова

а... беременность может быть причиной?

Olga Belikova

Цикл еще не установился полностью. Бывают колебания - то 29 дней, то 33.

Nyuta Severinova

Нормально всё.
Так бывает.
Не парься чувиха*

Н*
Наталья ***

Может переохлаждение. А может просто цикл не установился еще. Если очень переживаешь, сходи к врачу.