Тигран Пртавян

Задержка месячных после первого раза на 3 месяца. Мне 12 лет,вес - 49 кг,рост - 172 см.

Юл
Юлия

У девочек-подростков не так налажен менструальный цикл, как у взрослой девушки. Первые 2-3 года после начала менструации цикл будет устанавливаться, то есть месячные могут начинаться чуть раньше срока и чуть позже, в один месяц быть обильными, а в другой скудными, а также болезненными. Но всё же следует обратиться к врачу при задержках дольше 3 месяцев (причиной этого часто становится соблюдение строгих диет для похудения) . А так, если больше ничего не беспокоит, то и волноваться не о чем! Хотя для собственного успокоения можно проконсультироваться у детского гинеколога))

Казимир Кристовский

Слишком большая ты для 12 лет !

Ан
Анна

кто-то зашлюшился

Лв
Лвыриапылор

сходи к врачу
у меня так же было я сходила мне дали таблетки и все стало как прежде

Светлана Романихина

капец.. . В 12-то лет.. . Я в этом возрасте еще в куклы играла. Куда катится мир

Юлия Родина

такое бывает особенно у девочек с дистрофией. при таком росте вес должен быть минимум 62 кг . иначе идёт задержка полового развития.

Гуля Шаумурунова

Зачем спешить стать взрослой, таким способом.