Виктор Филин

Задержка месячных 13 лет, не беременна

Ольга Самелюк

Как знать как знать! В твоём возрасте возможны гормональные всплески

Денис Верушкин

Переволновалась. Такое бывает. Сходи к врачу, может, и павда проблемы. Но думаю, что все будет хорошо. Покушай плотно и успокойся.

Юрий Цыганков

Если 13 лет, то ничего страшного в этом нет, в переходном возрасте возможен перестрой гормональных веществ в организме. Ты здорова, но маме сказать нужно 😉