Александр Лавриченко

Мне 13 лет, у меня задержка месячных 41 день. Полового акта не было, что делать и из-за чего это может быть?

Полового акта не было, что делать и из-за чего это может быть

Dfsf Dfsfsd

маленькая еще. это не задержка-это цикл еще не установился. иди погуляй и меньше тут сиди.

Юлия Тищенко

нет 41 день это серьезно. ВО-первых спроси у матери что она скажет и как отриагирует. Потом уже ити к врачу если это действительно стоит, наверно стоит. И еще, у подростков часто бывает такое но насколько дней я незнаю=(

Антон Яковлев

может непорочное зачатие?

О*
Оксана ***

С матерью поговори и вместе идите к гинекологу

Ol
Olga

Может у тебя воспаление или какое либо нарушение. Если 41 день-это уже СЕРЬЕЗНО...

Станислав Лебакин

цикл еще не установился

Ирина Тачкова

Может быть из-за проблем с яичниками. Обратитесь к врачу-гинекологу, это не страшно и не стыдно.

Aliona Plescan

Сходи с мамой к гинекологу. Она все расскажет и успокоит