Александр Ткаченко

задержка месячных. задержка месячных ..половых контактов не было. что это? что делать?

Дмитрий Шалгачёв

При хр. аднексите нередко бывает гормональный сбой))))))))))))

Dina Koroleva

Если не было, что ты паникуешь тогда?
Бывает смещается цикл. Сколько не было нужно написать.
Может на неделю задержаться. Стресс там, жара, и всякие такие внешние раздражители.... 🙂

Анастасия Бердникова.

Если половых контактов не было, то это либо гормональный сбой, либо неустановившийся цикл (если вам лет от 14 до 18). Также задержка может быть из-за болезни (даже простуды) , смены климата. Если сидите на диете - тоже могут задержаться.

Анна Платонова

Есть, спать, не перетруждаться.. . И ждать пока пойдут- это обычный гормональный сбой от перегрузок...