Александр Валинуров

У девушки 28 лет не начинаются месячные уже 11-й день задержка, половую жизнь не ведет. Что это может значить?

Равиля Сафиуллина

Застудила кормилицу при таких то морозах!

Яна

засор. Надо сантехника вызывать

Алексей Романов

Непорочное зачатиё.

Юлечка Soldatova

присесть пару раз-не надо таз малыц малокровие делать

Виталий

Она беременна.

Аня Смогоржевская

Это значит, что задержка с ведением половои жизни? А девушка то, живая?

Ни
Николай

...Такие вопросы обсуждают в женской консультации, жесть да уж, у людей доверие к интернету 100%

Дмитрий Доркин

это значит пора начинать тра**ться. 28 лет ёпт

Юл
Юлия

Идите к врачу. Если раньше зедержек не было, скорее всего это гормональный сбой.

Вася Пупкина

Думаешь здесь все гинекологи? К врачу сходи.

Жека Миронов

Перемёрзла, например. Или что -то тяжёлое таскала или перенервничала.

Елена Шишканова

причин для задержек много: волнение, стрессы, физические нагрузки, смена климата и часовых поясов, проблемы со здоровьем и т. п. Если раньше такого никогда не наблюдалось конечно лучше обратиться к гинекологу, сделать узи...

Улук Сыдыков

половую жизнь пора начинать и рожать тоже уже пора

Алексей Белый

тяжелые привычки тоже из этой серии

Наталья Шашурина

да вы беременна матушка. от святого духа. второй приход господа нашего скоро будет

Светлана Целяпина

может начаться дисфункция и ранний климакс....

Алексей Антипов

Нарушение овариально-менструального цикла.