Ма
Маня

всем привет.. у меня месячных нету уже один день задержки...

секс постоянно! хотим с мужем ребеночка! должны быть 10 или 12 не позже! а нету! в том месяце тож опоздали на 1 день (выделения какие то белые творожные (странно не могу забеременить! в чем проблема (к гинекологу хдила анализов навыписывал одни бабки тратить! денег пока тоже нет на такое! (

Вмваипаир

Хмм, вот может от того, что секс постоянно и не можете забеременеть? Сперматозоиды в течении трех дней накапливаются. И что бы забеременеть нужно в овуляцию попасть. А анализы сдавать нужно и вам и вашему мужу, что бы узнать в чем причина.

Сергей Ухин

Хотим с мужем ребеночка, а денег нету... .
Так идите зарабатывайте!! !

Если Вы уж задали такой вопрос в данной категории, то ваш с мужем диагноз - инфантилизм.. .
А диагноз "бесплодие" ставится только после регулярной не менее года половой жизни без использования любых контрацептивов.

Nata D

денег на себя и на свое здоровье нет, а на ребенка где возьмете, если получится? на него то сколько денег нужно.. и всю жизнь оставшуюся практически..

Александр Уткин

Всему свое время. Хотите, значит будет ребеночек. Как говорят "Мы предполагаем, а Боженька рассполагает". Удачи Вам и здоровья!! ! Верьте, старайтесь и все у вас получится!!!