Танюшка Любимова

Всем добрый вечер, скажите сексбыл 2 дня назад, и сегодня ...месячных нету 2 дня уже задержка!

цикл не стабильный, ка кто сегодня заташнило меня утром после еды и щас подташнивает, знаю что быстро так не может быть ...но.... у всех по разному же? так? врач сказал с организмом все хорошо, и на узи ничего плохого, еще лечилась от уреаплазмы, пила антибиотики и свечи, циклодинон пила капли, они могут способствовать беременности? короче через 2 дня был секс не защищенный ...

Абдусамат Урунбаев

спи одна! и всё будет тип-топ. . что за мода у девочек :))только переспали раз и сразу в инет.

Ирек Сабитов

до 5 дней задержкой не считается ...че ты паникуешь раньше времени