Людмила Порубова

всем приветЮ скажите месячных нету задержка 2 дня ( хотя секса не было... выделения идут мутные белые...

Любовь Лутошкина

2 дня это не срок! Ждите недельку, если ничего не беспокоит более, потом уже будете решать.

Кр
Кристина

это не ЖК.
ответ один : ИДИТЕ КО ВРАЧУ,

Тимур Таланцев

Если секса не было. что переживаешь? Задержки у всех бывают. Сдай анализы.

Константинов Павел

Мутные белые.... похоже на молочницу. Еще + возможно гормональный сбой. Сходите к врачу.