Денис Максимов

Идут белые выделения, но месячных нету, может ли быть это беременность?

Был с парнем секс, не предохранялись, но он в меня не кончил это 100%.Сейчас выходит белые выделенич и живот болит в нижней зоне. Что это может быть.

И заразить он меня не мог, мы с ним почти два года уже и всё это время всё было хорошо. Ну пару раз задержки были.

Игорь Окулов

похоже он тебя заразил

Иг
Игорь

мозгов нет и секс? смешно ,,,или работа такая?

Оксана Москаленко

надо сдать анализы без анализов диагноз никто не поставит