Екатерина Комарова

идут постоянно выделения, что это может быть? Выделения слегка белые

Единственная Необыкновенная

Обратись к врачу. Он тебе лучше всех все объяснит.

Екатерина Рудакова

вообще если выделения, с запахом, да еще и чешется молочница. а если просто, ничего необычного. перед месячными бывают. когда возбуждаешься. а вообще и правда, врач, врач, врач

Тавриз Аббасов

Когда дело касаеться письки то только врач, что для девчонок что для парней. А то еще отвалиться х*й к х*ям) ) А так на молочницу похоже)

Алексей Жиляков

Хламидиоз, возможно.

Ол
Оля

просто может быть дисбактериоз. Нарушение микрофлоры влагалища