Денис

Идут белые выделения.

Немного откровенный вопрос.. .
Скажите, у меня молочница? ? Вот симптомы ...Идут белые выделения (с кислым запахом, и у меня еще не начинались месячные, мне 12), а ещё когда плаваю немножко больно. Иногда бывает сильный суд ТАМ и краснота, налет белый. Помогите! Что это и как лечить?

Елена

какая-то инфекция, у них симптомы у всех похожи. Лучше сделать анализы и посовет. с врачом.

Жа
Жанна

Может перед месячными молочница. Скажи маме, это не страшно и легко лечится.