Светлана Гунбина

Мне 13 лет а в груди какието камочки, но она не растёт и белые выделения идут 2 года а менячных нет что мне делать?

Ал
Альбина

обратись к доктору который решает эти проблеммы)

Эльвира

Не паниковать!
Все будеть ок. Комочки это нормально, со временем они трансформируются в полоценную молочную железу, и менструация обязательно начнется

Vika

В груди не должно быть никаких комочков, она должна быть мягкая на ощупь. Белые выделения это нормально, если их немного и они не имеют сильного запаха. Если их много, то это повод обратиться к детскому гинекологу. То, что месячных нет, это не критично. Они могут начаться и в 16 лет.

Юлия

ждать.. все обязательно будет)

Ва
Валентина

посетить врача гинеколога-эндокринолога

Та
Татка

Милая моя, почему ты маме своей не задашь эти вопросы. С тобой всё в порядке. Комочки - это грудь развивается, а выделения должны быть. Успокойся, живи и радуйся.