Елена Насонова

Не растёт грудь мне 13.

Я худенькая вешу 40. Рост 160-163. У мамы и у бабушки грудь большая ( у мамы 3,5, у бабушки 4)
У меня выросла до нулевого и остановилась в росте. Грудь может не расти из-за веса ниже нормы? Что делать для того чтобы она росла?

Месячные есть.

Анна Рагулина

а у папы и у дедушки грудь какого размера?

Ри
Ринат

И ты спрашиваешь на такую тему в маил ру . где каждый может увидеть ???Значит грудь будет маленькой, бывает

Марат

тебе нужно потреблять детский кальций, кальций входит в состав гормонов, если сейчас организм начнет брать его из твоих костей на рост твоей груди, то тебя может скрутить сколиоз, потому или ешь этот кальций или довольствуйся задержкой роста своей груди.

Алёна Курбатова

все теперь уже не вырастет если будет хоть одна двойка в дневнике