Вероника Крэш

Мне 13 и у меня нет груди :с

у всех моих подруг в классе (мы все одногодки) есть грудь (от 1 по 3 размеры) а у меня груди совсем нету. и я очень комплексую по этому поводу. я по этому даже на физ-ру стесняюсь ходить потому что мы там переодеваемся и у всех видны ливчики, а у меня топик. И была одна ситуация когда девочка у которой 3 размер ущипнула меня за грудь. Я ей говорю "что ты делаешь?? " А она ответила "Ты знаешь, если прыщик ущипнуть-он будет рости. " и все заржали.
Ну блин, что за фигня???

Дарья Гахария

Не растраивайся, когда у них повиснут у тебя будут стоять груди, тут и позавидуют тебе

Андрей Никитенко

уу какая была девочка насмешливая)))))))

Ив
Иван

В 13 лет не думай об этом лет в 20все нормуль будет; )

Роман

Мне кажется на физре наоборот с большой грудью неудобно-прыгать, бегать. Нет?