Тимофей

Мн 13 лет, хочу грудь...

У меня маленькая грудь, мне 13 лет. У моих сверстниц 2-3 размер. Что делать? ((( давайте без стеба

Все Будет Офигенно!!!.

надо есть корки это все знают

Александр Сизонец

ничего не делать!
ничего не поможет! грудь не отрастишь!

Наталия Кудинова

в 16 хоти грудь, сейчас не надо, зачем?

Вячеслав Б.в.

Просто запазд. пол. созр. И все не переживай!

Прямицын Денис

Грудь растёт примерно до 16-ти лет. Так что у тебя она, скорее всего, еще вырастет - не загоняйся. А если не начнет расти через год или два - можно обратиться к эндокринологу.

Павел Ребровский

Два варианта:
1) Ждать, вырастет ещё .
2)Паралон в лифчик.
Я бы выбрала первый.

Лина Галкина

в 13 лет это ещё норм но а если в 16 груди нет то это уже плохо)

Людмила Суворова

Капуста в помощь, а вообще грудь растёт до 25 лет, не волнуйся, а у твоих подружек, возможно, лишний вес, поэтому и грудь больше, но это же не молочные железы, а жир выходит, так что все оки)

Елена Бельчикова

Хотеть не вредно вредно не хотеть! Подрастешь и грудь подрастет-все еще впереди