Алексей Сорокин

У меня не растёт грудь ...вообще. . мне 13 лет

У моей одноклассницы уже 4 размер если не 5! А у меня доска .. я даже не знаю что мне делать

Инесса Редькина

Спать тебе пора в такое время. МАРШ В КРОВАТЬ!

Дмитрий Юнанов

мне за 30 и она у меня тоже не ростёт и ничего, зато форма круглая и не обвиснет

Дмитрий Ионов

наследственность имеет некоторое значение

Сергей Краснухин

а где не растёт?

Катерина Клеймёнова

налегай на капусту

Лена Ком

Деточка, будет и на твоей улице праздник. Не гони коней. В 16-17 этим будешь голову заморачивать. Наслаждайся отрочеством.

Андрей **********

не переживай маленькая грудь не повод для расстройства. во первых ты еще растешь. а во вторых что помещается в руку грудь все то больше вымя.

Николай Вавилов

не пережива все впереди. Пристав одноклассницу после родов

Евгений Антонов

Нашла чем париться в 13 лет. Я херею с современной молодежи. Нас как-то совсем другое интересовало.

Виталий Кузнецов

Может быть ты мальчик?

Сергей Новиков

Это твоя одноклассница, должна беспокоиться, имея в таком возрасте такие формы, а у тебя всё по возрасту. Просто подожди, всё будет. Это нормально!