Алексей Иванов

Мне 12 лет, но груди нет вообще (((

Мне пару месяцев назад исполнилось 12. у всех одноклассниц второй-третий размер, а у меня только маленькая горошинка слева, и то, ее не видно, ее можно только прощупать, диаметром едва-ли даже 1 см, очень комплексую из-за этого. Как считаете, будет она расти быстро или нет? Вырастет больше 1-ого размера, и когда? Догонит ли ее вторая грудь?

Андрей Соболев

зачем тебе в 12 лет грудь? =))

а ты уверена в 2-3 размере груди одноклассниц? наверняка, что-то подлаживают.

вырастет, не боись=) у многих месячных-то нет в 12, а ты 3 размер захотела=)

вот когда в 15 не будет груди-тогда придется смириться с 0-1 размером, ну максимум 2.

и нечего комплексовать. ты девочка, ребенок ещё. а ребенок с большими сиськами.... кхм...

..........aselya Akirova........

вот тоже нашла из-за чего расстраиваться. )))

Шахноза Мамадалиева

значит потом будет третий и ты перегонишь всех, только подожди, какие твои годы.

У Старьёвщика М

я уже давно не подросток, а грудь маленькая. Так и не выросла. Не комплексую, но можно было бы ее увеличить размера на 2, для лучшего вида.

Юдина Юлия

Даже не парься. Да и грудь это не главное. У меня первый размер ( хотя парень говорит, что чуть больше) , но зато этот "первый размер" красивый))

Ru
Rufat

что-то ведь есть?