Сергей Безносенко

А нормально что в 12 лет грудь вообще не растёт

Ст
Стасик

Нормально. К 14-ти вырастет

A Sh

Тебе в 12 лет не о груди надо думать. У тебя она сама собой вырастет. Поверь, в 12 лет сиськи не главное. У нас есть дурочки одни в классе, так они себе из ватой нарастили, не повторяй их глупостей. И еще, 12 лет - только начало роста груди.

Катерина Болотокова

мне в 12 и в голову даже такие мысли не лезли связанные с грудью. я даже и не парилась. со временем всё равно всё вырасло