Наталья Саглаева

Мне 14 лет и не растёт грудь. Это нормально?

Ну меня этот вопрос как бЭ не смущает, но просто одноклассницы смеются иногда в раздевалке (когда физ-ра у нас) да и так подшучивают.. .
Мне 14

Алексей Костин

все зависит от твоей генетической наследственности, чаще всего какая у мамы грудь такая приблизительно и у тебя, но иногда бывает итак, что у ребенка нет груди. ешь капустку, в подростковом возрасте от нее еще возможен рост груди.

Олеся Молдавская

ну чё, 4 года прошло, 18 тебе уже, выросла?

Татьяна Харламова

если ты очень худая, то это вполне естественно. вырастет просто помню. что у худышек грудь росла намного позже

Со
Софья

Это не нормально.

Аня Гармашова

Не зацикливайся на этом. Придёт твоё время и вырастет у тебя КРАСИВАЯ грудь. А девчонкам скажи, что тебе не надо на бюстгальтер деньги тратить. Пусть повеселятся. И ты посмейся с ними. Забудут и не будут вспоминать и смеяться над тобой.

Роман Богдашкин

Ой фигово, фигово.. . ппц тебе...

Мээрим

но поздней обвиснет, у каждой женщины это "свое" время, это пока нормально, а вот уже в 15 или 16 не сильно, и так бегом к врачу

Нина Кукуева

полюби капусту )) а вообще все впереди

Ravil

это нормально маленькая грудь не повод для растройства .что бы подруги не подшучивали скажи. маленькие для любви большие для работы. скоро и ты начнешь ростиюпросто бывают поздние ты из них.

Дмитрий Самодумов

У моей мамы 1 размер. Когда мне было 14, размер был где то 0.4 и ничего. У одной девки в классе в 12 лет был 2 размер. Уж лучше 1)))