Детское здоровье

Не растет грудь. (если с ваших советов ешь капусту или не парься то проходите мимо)

Мне 12, и не говорите что рано, ну тупо у всееех уже растет и есть а у меня сами понимаете. . лет в 10,5 у меня начал изменятся сосок как-то впадать внутрь временами (это нормально) ну и сейчас вобщем-то нормально, но груди то нет. И еще: я часто ударялась из-за этого правда может не расти грудь? И как "заставить" ее? М. б. надо сходить к врачу?
В этом возрасте помочь себе ты можешь только полноценно питаясь и не простывая.
Одевайся потеплей, а там, что вырастит, то вырастит.

Рано озабочена, а сама небось не ешь ничего...
Ирина Лещева
Лучший ответ
размер груди передаётся по наследству чаще всего .. поговори с мамой . спроси когда у неё начала расти грудь. . часто бывает что только перед родами грудь значительно увеличивается в размерах ...у кого как.. . не грузись на эту тему ...
Есть много женщин с нулевым номером.
Например, всем известная певица Валерия.
Когда она была молодая и появилась на сцене - совсем плоская грудь.
Сейчас она что-то подкладывает, возможно силиконовые насадки, и всё равно первый номер.
Если девочка в 12 лет интересуется размером груди, наверно, у неё в голове появились мельчики на горизонте. Обычно это бывает у мусульман. Родители их рано замуж выдают, а вам ещё учиться.
Ведь не размер груди важен, а диплом школы, диплом института.
А охотников на безгрудую женщину будет много!
Никакой врач вам не поможет, только улыбка на лице врача скажет: приходи попозже
лет через 5. И то только к пластическому хирургу.
Оля Амарандо
Придет время вырастет, а может и нет. Так что не паарься жди. тут или пар или прпал. Ничем не поможешь
У мамы посмотри или сестренок.. это наследственное ведь чаще
Юля Знаток (309)22 часа назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
иди к опытному врачу к терапевту в своей поликлиники и требуй чтоб прописал витамины и может попить гармональные препараты для женщин хотяб 1 неделю чтоб включился рост от переизбытка гормонов, только с гармональным лекарством аккуратно больше 1 упаковки (за месяц) принимать нельзя !!

Аккуратно, конечно, а то кроме груди ещё что-нибудь вырастет! ))
Ирина
ага к психиатру!!!!