Детское здоровье
Очень серьезный вопрос про пиписки мальчиков.... Кому поржать, прошу проходите мимо
С какого возраста они начинают расти? . У меня 2 сына, но у младшего однозначно больше, чем у старшего. В 9 лет пипирка где-то3 см мне кажется маловата, при том что у младшего в 4 года уже см 5. Отец один, генетика одна, почему такая разница?
Сейчас смотреть на размер смысла нет) Половое созревание всё расставит на свои места, а травмировать психику мальчиков, таская их по врачам, думаю не стоит.
вы их линейкой мерили? это лишь визуально в 9 лет меньше, так как больше длина тела.
ну если бы все было так просто (с одним отцом и генетикой) , то все бы были (я имею в виду - родные братья и сестры) с одинаковым здоровьем, внешностью, характером, задатками... а на деле - никакой связи.
Время покажет
существует вариабельность. да и действительно до полового созревания измерять их не надо. Кроме того 1 - 2 года для детского организма очень большой срок. Вообще 11 см половой член способен удовлетворить любую женщину и акцентировать внимание на длине нет необходимости.
так пальцы на руках не все одинаковые
Простите, пожалуйста. А зачем вы им эти самые пипирки измеряете? Да тем более спрашиваете об этом в 3 часа ночи по мск?
Любовь Семенова
Не спится как-то. Я их не измеряю , а своми глазами вижу, ну вы еще обвините меня за то что я могу посмотреть на своего сына в 9 лет. А смущает на самом деле то, что маловато как то.
Либо от кого-то из далеких предков, либо срочно к врачу. Рекомендую второе.
А смысл в расслабленном состоянии?
В эркции до 9-ти раз увеличение идет, а это, как матери, я не думаю, что нужно проверять)
Зачем вы туда смотрите? о. о
ну вообще пенис растет до 18 лет а формирутса до 20 лет у мяна вообще вылез к 18 хоть на ладонь было что положить а так смех сходи к андрологу он точнее даст ответ
Я охерел. Вы нормальны вообще?
Любовь Семенова
Мы дебилы. Вы сомневаетесь. Я же просила проходить мимо