Детское здоровье

а вот на самом деле... что думают люди,которые с серьёзными вопросами или глобальными проблемами,обращаются в ОТВЕТЫ?!

в ответы за советом???!ни смешно ли ?! ведь тут серьёзных людей,раз два и обчёлся.
Настя Шиллер
Ах оставьте. Это как магазин САМООБСЛУЖИВАНИЕ
Юлия Ивелева
Лучший ответ
от людей зависит. лично мне совесть не позволяет писать глупые необоснованные ответы. но нужно помнить что и врач без осмотра диагноз не поставит.. . а для развлечений есть другие категории.
А вряд ли они вообще думают...
Настёнка )
Именно здесь можно пообщаться с людьми, которые похожую проблему уже решили.
Именно здесь люди делятся накопленной информацией и своим (подчас горьким) опытом.
Именно здесь можно узнать гораздо больше, чем у участкового педиатра (можно, конечно, и погуглить, но общение...)
то же самое, что думает писатель, который пишет умные или не очень книги.. . И каждая находит своего почитателя...:)
Лилия Власенко
1. Эт те не Госдума
2. Ответы на глобальные вопросы ты здесь сможеш найти, и в какое место их можно засунуть?
3. Да развлекуха всё это, спасибо модераторам, не дают распускаться
Вот
Хотят получить поддержку и консультацию у тех людей, которые столкнулись с похожей проблемой, болезнью т. д.
По себе людей не судят. )
Иногда встречаются граммотные ответы.
Настя Шиллер ты прости меня ,милая ,если обидел,не со зла,просто на самом деле,тут в шутку могут такое насоветывать.. был такой случай лет 5 или 6 назад,тут же в ответах,в ТДВ... так потом девушка слезами умывалась,после того как использовала (вроде серьёзный) ответ одного дебила.
(не помню тему)
так что делай выводы сама,кому верить кому нет...
а если ты уже перешла на личности и в мою сторону камень кинула,то я тебе так скажу,ты на мой счёт ОЧЕНЬ заблуждаешься!
удачи!
ищут помощи просто
и верят людям)
Насчёт серьёзных людей это Вы зря. А люди думают, что им нужен совет или помощь. Когда остро необходима помощь, то
совершенно без разницы, от кого она исходит, от серьёзных людей или нет...
Иришка Milashka
Лично мне помогли хорошим советом, я тоже стараюсь кому-то помочь.
Это же не научная конференция! Здесь люди нормальные отдыхают!
значит больше в данный момент некуда обратиться, а на Ответах - это как "мозговой штурм" - все ответы хороши - выбирай на вкус! Из даже глупых ответов можно выбрать зерно истины, так что думают люди, видимо, найти ответ на свой вопрос или хоть направление, в котором надо искать ответ...
Cерьёзным людя лучше совсем не обращатся!