Детское здоровье

Обращаюсь к врачам или к людям которые сталкивались с этой проблемой....

У меня 4 день болит правый бок внизу живота, то острая боль, то тупая, отдаёт иногда то в ногу, то в пупок, то в желудок или поясницу. Что это может быть? У хирурга были, он сказал что не аппендицит. Месячных не было. (Ещё один день была температура 37.1)У кого что было? И что такое у меня?
Это может быть дискинезия кишечника (1), метеоризм как симптом (2) ряда заболеваний ЖКТ. Локализация характерна для таких проблем. Если исключены аппендицит (3), аднексит (4) или др. патология из ак. -гинекологии, если не было снижения иммунитета из-за которого могли среагировать лимфоузлы (5) в соответствующем регионе (что также бывает часто, даже выясняется такое, когда уже открылись для аппендектомии - как открылись, так и закрылись (зашили без хирургического вмешательства)..., то, скорее всего, это функциональная (временное нарушение функции) патология кишечника. Причин для метеоризма и др. патологии масса. Лечение - после установки правильного диагноза. Но, скорее всего, нужно сбалансировать питание (меньше углеводов и сахаров) , восстановить нормальную флору кишечника и вообще нацелиться на ЗОЖ, включая физкультуру (не спорт!) , закаливание и т. д.
Анна Александрова
Лучший ответ
только экстрасенс или человек не имеющий медицинского образования тебе тут выставит диагноз. ни 1 врач по одному симптому диагноз не поставит. причин болей множество от банального метеоризма ( по простому пучит живот от неправильного питания) до рака !
Katya Katya
к гинекологу иди.. может и внематочная..
Лёля Фёдорова
У тебя вертеброгипермодальное инакоплазия гемистонция, серьёзная вещь, осторожней там...
Оксанка Прус
Может быть всё, что угодно. Аппендицит, кстати, врачи тоже далеко не всегда диагностируют...
Овуляция!!!!
Очень похоже на внематочную беременость! Срочно идите к гинекологу!
У меня так было когда киста лопнула, дергало внизу тоже справа и отдавало в ногу и в спину. Вы в БСМП были вам узи делали? анализы - кровь и мочу брали? это может быть и почка. когда в БСМП приезжаешь там сразу смотрят все врачи - меня например сразу смотрел хирург, гинеколог и уролог, перед этим сделали узи и взяли анализы и бегом в гинекологию...