Детское здоровье
Почему на глупые вопросы всегда очень много ответов,а на серьезные вопросы еденицы?
Согласна с ответами выше. Ещё есть интересный момент.. . многое зависит от времени суток. Иногда захожу в "Ответы" ближе к ночи, так и вопросы и ответы "умнеют" в это время...
Много молодёжи здесь сидит, которая ещё жизни не видела для ответов на серьёзные вопросы.
отвечая на умный-напрягаться приходится, а здесь (в основном) отдыхают
На глупые вопросы легче ответить. , а на сложные много думать и писать.
потому что на глупые вопросы проще ответить, а на серьезные вопросы не хочется глупо отвечать (обидеть человека или прослыть глупым)
Потому что здесь в основном угарают. А на серьёзные вопросы получай ответы у модераторов этого проекта, они тут все "Просветлённые" и "Внеземные интеллекты" - мозги по кастрюлькам раскладывают, ибо в черепуху не вмещаются.
на серьёзные ум и знания нужны, а на глупые вопросы можно ответить глупостью
Потому что на глупый вопрос знают ответ все и можно сказать глупость, а на умный- ответ знают мало, а те кто знаю не хотят говорить, так как это может быть глупостью
Потому что это развлекательный проект, а не форум больших умов. Вот посмотрите количество ответов и поймете, умный у вас был вопрос или глупый.
Потому что люди заходят в инет отдыхать, а не умничать....
ну, вот видите сколько вам ответов прислали и баллы заработали опятьки
я не знаю, вы не знаете, никто не знает,
но об этом надо думать
ваш вопрос глупый, но на него отвечаю!
се ля ви
потому что очень мало людей котороые знают ответы на эти умные вопросы, а отвечать шо попало не хочется...
потому что на глупые вопросы могут ответить все, а на умные единицы
На серьёзные думать надо.. . а мозги ни у всех есть, у меня например опилки )))
сумничать много ума иметь не надо, дать толковый ответ -нужно как минимум понимать суть вопроса
На глупые вопросы отвечаешь, не задумываясь, а на умные приходится мозгами пошевелить, а это не всем хочется...
стаистика