Детское здоровье
Недавно заметил, что сестра(14 лет) занимается вирт сексом по ICQ. Нормально ли это? Что делать?
у неё в этом возрасте сильное либидо. пускай лучше "удовлетворяется" словами в аське, чем физически неизвестно с кем и где. Ты сам-то в 14 лет не занимался онанизмом разве? Оставь её в покое пока, иначе интимными разговорами можно ущемить её, она вообще в себе зациклится, что потом вызовет проблемы в общении с парнями или наоборот сорвется с цепи
это еще ладно))) , бывают таким занимаются, что волосы во внутрь головы растут
Самое глпвное не паниковать и не запрещать. Вы просто попрбуйте с ней спокойно поговорить о молодых людях, на сексуальные темы.
девочка взрослеет. половое созревание. не навязчиво проведите беседу о методах контрацепции и возможных последствиях
а кто его занет, нормально ли.... Моей дочери 13... и в аське много друзей старше. А если запретить, вообще неизвестно что может случиться...))) ) Может просто переходный возраст. Появится тот единственный и все у вашей сестры пройдет )))) удачи
Та нормально это...
ну это переходный возраст, нормально, если бы она этим в 50 занималась, хотя.. и в 50 это зазорно ничего в этом такого и нет)
Я думаю, что это пройдет.
Наступил период созревания.
опробуйте из далека без распросов и подозрений поговорить с ней о данном периоде о + и -.
Наступил период созревания.
Абсолютно.
лучше уж виртуальным, чем реальным, в ее то возрасте.. Грустно это все ((
У нее возраст такой, гормоны бушуют. Так что в принципе это нормально. Главное обсудите с ней проблемы реального секса: как предохраняться, какие могут быть последствия и др.
оххх... никогда не встречал настолько древние темы) автор ты там жив? или акк давно потерял?
Лучше ей помешать! С моей такая же фигня. .