Детское здоровье

Посоветуйте марку тампонов. Сестре 14 лет, девственница. Уезжает на море прям в критические дни.Лучше с апликатором

Боже мой, ну что за бред пишут.. .
Можно девственницам пользоваться тампонами!
Действительно лучше с аппликатором, потому что его проще вставлять, а когда девочка пробует первый раз, это может вызвать трудности, да и вообще ей скорее всего страшно.
Любые с аппликатором возьмите. У Тампакса есть серия "компак", неплохая.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Главное – следовать инструкции и правильно подбирать размер тампона. Девушкам рекомендуется выбирать женские тампоны небольших размеров, например o.b.® ProComfort™ Mini, Light Days или Normal. Тампоны o.b.® — современные, надежные и безопасные гигиенические средства. Их можно использовать даже девственницам, так что вы без сомнений можете рекомендовать их своей сестре. Очень важно подбирать размер женского тампона в соответствии с интенсивностью выделений, не забывать вовремя менять его и помнить о гигиене. Тогда критические дни не доставят девочке никаких неудобств – ни физических, ни эмоциональных.
ok.ob лучше.
Лиана Румянова
уж если так боитесь, возьмите mini, они меньше обычных
пользоваться можно, только предварительно проверив, а то вдруг может начаться аллергия
Janarka Atabaeva
Котекс!
Юлия Валеева
И что, что девственница? на тампоны это не распространяется, хоть ты девственница, хоть нет. Я тоже начала пользоваться тампонами лет в 14 и ничего, и без аппликатора, мне такие не нравятся, они какие то маленькие и мало впитывают, лучше всего "Ob", самые мои любимые, ну все таки пусть прокладки еще возьмет, не думаю что ваша сестра в первый же день в море полезет в разгар критических дней, можно и просто позагорать для начала, а вот к концу КД можно уже и тампоном воспользоваться, и вперед и с песней.... У меня так же было, уехала на море, и тут КД начались, но ничего, выжила) ) Удачи отдохнуть))
Даже женщинам не рекомендуется пользоваться тампонами. А уж девственницам их тем более использовать нельзя. Если и удастся при помощи аппликатора ввести в вагину без нарушения плевы, то извлечь легко не получится, потому что от крови тампон разбухает и увеличивается в размере. ..

Лучше поищите тонкие прокладки и без крылышек.
Приятного отдыха.
уважаемая девственницам нельзя пользовотся тампонами? приятного отдиха.