Детское здоровье
у дочки перед критическими днями примерно дня за два три поднимается температура... Что можете посоветовать?
Именно за 2-3 дня до менструации, пусть принимает по две таблетки папаверина 2 раза в день. Температура поднимается из-за того, что отторжение слизистой оболочки матки (внуренней) уже происходит, но цервикальный канал еще закрыт. Папаверин снимет спазм и предотвратит раздражение брюшины маточным содержимым, которое забрасывается через трубы в брюшную полость.
Ланачка конечно грамотно вам посоветовала, но можно обратиться к врачу. гинеколог- эндокринолог. я с детства этим тоже страдала и даже с тошнотой и рвотой было, и только уже в 30 лет я поняла как можно не чувствовать когда у тебя наступили критические дни. А помог такой врач. сначала говорили что выйду замуж-пройдет, потом родишь- пройдет и всё ни как . загиналась просто и ещё по семь дней. а теперь всё в порядке. Но сдавала кучу анализов на гормоны . в принципе взяли то раз кровь а поделили на 13 штук анализов. так что не чего страшного. ищите такого врача и скорейшего вам выздоровления! А нош-почки и папаверинчики меня не брали в скоре -это было совсем всё на непродолжительное время! Я её вашу дочечку ох как понимаю! лечите её.
Гемосканирование пройти и сдать мазок в хорошей платной клинике, где разовые инструменты, чтобы не занесли еще в тому, что уже имеется.
показать девушку еще одному гинекологу и нефрологу
Пройти обследование. Пока она ещё ребёнок, нужно найти причину. А вдруг это отразится на дальнейшей её взрослой жизни?
вообще странновато, такой симптом ПМС. может к врачу отвести, проверить здоровьичко.
Посоветуйтесь с детским гинекологом, может быть проблема с женским здоровьем
дайте ей покой может сойдет! не болей
пропейте курс-отвар травы"красной щетки",это для женщины палочка выручалочка. всегда нужно иметь в доме. для женского здоровья продукт не заменимый.