Детское здоровье
у меня сестра ей 14 лет. у нее молочница. можно ли как-то вылечиться ей в домашних условиях?
Молочница может быть не только после половых контактов.. . А девочке-девственнице пить препараты, которые пьют взрослые женщины - не желательно! Есть масса других более легких способов, которые помогут.
100%! с молочницей не госпитализируют! только молочница ли это? флюканазол назначают даже грудным детям!
у вас молочница полости рта?
крем в аптеке покупаете и мажете, но и таблетки надо
а откуда у нее кандидоз она что пила антибиотики недавно? или у нее уже были половые контакты незащищенные если девственница дайте таблетку флюкостата 150 мг и 1 месяц пропить линекс, если не Д лучше идите к врачу возможно это и не молочница
МАЛАВИТ в аптеке. Инструкция прилагается. Компоненты натуральные.
В аптеке полно препаратов.
Разведите марганцовку на таз с водой (только чистый!) , так чтобы вода чуть окрасилась. Каждый вечер сидеть по пол часа. Перед принятием душа.
Лучше не рисковать и не затягивать с этим. Обратитесь к врачу или сходите в аптеку.
в голову сразу лезет: флюканазол или флюкостат, но подойдут ли они для маленькой девочки? Если ей 14, то она скорее всего не живет половой жизнью и молочница у нее от "безобидных" причин, например из за антибиотиков, если она их принимала или же из за дисбактериоза, в обоих случая можно пропить Лактофильтрум, его даже детям малым дают