Детское здоровье

не 14 лет а моя грудь вапще не растет я же что только не делала а она даже с места не двинется ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТО ЧТО М

Да, глобальная проблема!. . Посмотри на маму, она без груди? Думаю нет, значит и ты без неё не останешься.
Галина Данилова
Лучший ответ
попей диане 35 через 3 месяца грудь гарантировано будет больше на 1 размер а вообще не переживай. У тебя все впереди
1. Не комплексовать!
Парней в твоём возрасте привлекают вовсе не формы. Их привлекает лицо, ноги, стройность. В общении - доброжелательность, чувство юмора и т. д.

Ты сейчас сама себя делаешь "чёрной овцой", тебе кажется что все обращают внимание на твою грудь, ты перестаёшь общаться, делаешься нервной, раздражительной. С такой истеричкой ни один парень не захочет общаться!

Поэтому откинь все свои комплексы, и направь силы на то, на что ты можешь повлиять. Будь приветливой, общительной, весёлой, и парням будет глубоко наплевать на твою грудь.
Говорю это по личному опыту. Сам был подростком.
Кинслер Анюта
У тебя всё нормально. И в 40 лет будет у тебя стоячая, а не уши спаниеля у тех, у которых в 14лет 5 размер
Алина Быкова
Биологический возраст штука индивидуальная. Спроси у своей мамы про это дело. Всё дело в генетике.
Desert Rose
а ничего делать и не нужно! Она может вырасти и в 18 и в 20 лет, а может вообще только после родов сформироваться!
Ирин Ка
насос тебе в помощь.
не торопи время
ты вырастиш и груть вырастит всебудет хрошо малышка
все в свое время..