Руслана

Мне 12 лет и грудь не растёт а у моих одноклассниц уже 1-2 размер и мне стрёмно что нету груди!

Алексей Сидоров

А мне стремно от того, что люди деградируют в троллей...

Галина Ким

Что ты собралась делать с грудью в 12 лет, дитя?

Марина Музыка

Когда вырастешь технологии далеко шагнут вперёд, на 3D принторе себе любой размер напечатаешь.

Артём Высоколов

Это твоя судьба)

Андрей Стишуков

Большие сиськи - большие проблемы...

Св
Светлана

у тебя 0,3 размер

Алкоголик Из Москвы

поешь много зеленой копусты и тогда заростет мо сестра так же сделала

Ирина Злобина

Все у тебя будет, копусту больше ешь)

Светлана Овсянникова

Тебе только 12, все ещё впереди)

Св
Светлана

опять этот вопрос, видимо, мало самооценку подняли тогда. только в прошлый раз было 2-3 размер у одноклассниц.
не в титьках счастье, деточка. в 12 лет зачем тебе они?

Станислав Лукшанов

Ешь больше капусты!