Ди
Дима

мне 10 лет а грудь вообще не растёт у всех одноклассниц уже и первые размеры есть а у меня нет! почему?

Парвиз Ниёзов

ого вы продвинутые детишки! в 10 лет там должны быть два прыщика!))))))))))))

Ирина Теплова

Потому что так природа устроена---кому то как у коровы, кому то ничего!!! Всё вырастет... потом ещё плакать будете, что так много)

Юлия Синицина

Да, это они бюстгальтеры понатягивали просто на тем места, где через 2 года что-то нарисуется. Присмотрись и успокойся.

Алексей Носков

Брось жрать мясо, начинай жрать капусту!

Роман Павлов

Вы не поверите, но даже у 25-летних грудь едва дотягивает и до первого размера. Гены, конституция....

Ар
Артемова

Мда, деточка.... Лучше бы думала об уроках. Или бы пошла помогла бы маме с уборкой!

Владимир Бычков

ниче страшного, у меня в 10 лет были 2 маленькие шишечки . потом что то чуть чуть под кожей и так до 30 лет, а потом вышла замуж и стал 4 размер

Мария Уткина

в школьное время у моей одноклассницы не росла грудь до 11 класса. . был нулевой размер.. .
после окончания школы, у неё активно начала развивать грудь, сейчас фигура у неё загляденье. .
по хорошему грудь должна начинать расти не ранее 12 лет. . ( когда начинается первая менструация)

Андрей Сурняев

Тут смотря какие оценки в дневнике. Если 2-3 то грудь быстрее растёт. А если 5-4, то может и вообще ничего не вырасти.

Алексей Чубыкин

Мне не очень удобно. Я мужчина. Кажется, что это приходящее. У меня три дочери, правда, внуки мужики.

Виктория Иванова

тебе зачем грудь в 10 лет? Чтоб парни заглядывались? Не рано ли?

Eugenia Sokolova

Потому что каждый человек индивидуален) Сейчас нет, позже будут. И вообще в 10 лет лучше думать о чем-то другом, нежели о грудях =)) В 16 лет у тебя все будет идеально полюбому) ) так что забей)

Александр Кирюхин

какая грудь в 10 лет??? Грудь не будет расти пока месячные не начнутся, а случится это где-то через пару лет. (12-14лет) Это средние цифры.. . Большинство девочек, у которых якобы растет грудь в 10 лет, скорее всего немного полные.

Сергей Давлетшин

Всему свое время.
А вообще - зачем тебе в 10 лет грудь? Почему то про мозги не спрашиваешь, почему у тебя их нет.
Маленькая еще думать про грудь.
Или хочешь в подоле ребенка принести и всем испортить жизнь? ? Терпи до 15-...дцати лет

Варя Круглова

Даже на то пошло то белая мосажы

И*
Ирина *****

рано рано рано в 12 -13 начнет

Евгений Донец

В 10 лет не рановато ли? Ты кого ими кормить собралась или хочешь что тебя старый педофил в тёмном углу изнасиловал?

Наталия Старковская

а зачем тебе в 10 лет то?

Виталий Абраменко

Че за бред !!!какие 10 лет ???смотри на маму, на бабушку. Тут гены важны, а не возраст. Если у тебя в семье все плоские, то не рыпайся, 10 размер не будет, даже во сне.

Дмитрий Винчестер

Правильно учись на двойки и тройки, и грудь быстрее вырастит)) ) не парься вырастит к годам 17

Анастасия Вазирова

Не люблю брльшую грудь. чем позже начнет тем аккуратнее будет.

Павел Сметанин

Да рано еще.. . успеется еще намучатся.

Маська Стоякина

У всех девочек по разному, не бойся, потом вырастут. Так что успокойся) И не смотри на других)

Лариса Попова

В 10 лет и не должно ничего быть. Если в таком возрасте уже есть, значит, имеет место акселерация

Оксана Соломатина

у меня только в 11 лет был 1 размер груди а в 13 лет 2 щяс мне 16 лет и размер не изменился всему своё время, капусту по больше ешь

Ксения

Вырастет позже - лет до 20 подожди

Татьяна Туманина

всему свое время

Константин Ключкин

у некоторых грудь начинает расти намного позже, не расстраивайся)

Татьяна Морозова

Ну нащёт первых размеров не знаю, слишком неудобно будет. Мне 10 у меня 0 и все эти проблемы. Нафиг надо?