Загородная жизнь

Подскажите, мне ответили, что когда идешь по грибы, надо брать сало, 10 лет ходили.. не знала, возник вопрос -зачем???

Вадим Бань
Главное ножичек взять и лукошко, можно мазь от камаров, телефон на всякий случай, вдруг потеряешься, а Сало, если если этот случай затянется надолго
Дмитрий Толпыгин
Лучший ответ
Потому что есть риск заблудиться в лесу. А сало - лучший энергетик. Съешь мало, а сыт. Может, неделю блуждать придется :))
Сало являеться идеальным перекусом в походе за грибами, плюс там огурчики, помидорчики и зелень... Попробуй понравиться, точно говорю...
Олик Лисёнок
Мои родители всегда брали с собой сало в лес, на случай, если кушать захочется, слопаешь кусочек хлеба с салом, запьешь его чайком из термоса и голода как не бывало )))
Наверное это украинский грибник отвечал... какая тихая охота без сала... и горилки... а потом и грибы с сальцом, да на костре... и сон под елочкой... О... аж размечталась, но не разу не пробовала... может и не вкусно...
чтобы когда заблудишься, намазать себе жопу салом, можно даже сесть на него и ты быстренько выскользнешь из леса в нужном направлении, или просто выскользнешь из него, главное, что будешь ,,на свободе")
Grigorev Aleksandr
для бартера
Дашуля Sweet
дак грибы на запах сала сами в корзину прыгают))))
не уверен конечно, но может быть так:
самые лучшие искатели грибов это свиньи, вот съеш кусочек сала и станешь супер грибником!
Томирис Самат
Что-бы при отсутствии оных было не грустно возвращаться домой, этому и способствует пережевывание и проглатывание сала!)))