Загородная жизнь

Грудь в 10 лет. У меня в 10 лет уже грудь это нормальноооооооооооооо????

радуйся!!!
Инна Дугинова
Лучший ответ
Акселератка. Раннего развития.
Kaza=Nova Vlad
Врушка. Лет тебе больше
Неееееееееееееет!)))))
Дима Пак
я бы не хотела
Жанат Абишев
боже мой у тебя грудь но на фото её невидно
Нормальноооооооооооооооооо! У каждого своя программа!!!!
Алтай Касенов
не парься
Андрей Устинов
Нормально, не нормально когда грудь вообще не растёт.)
Нормальнооооооооо!!! !

У меня в 8 лет была)

А сейчас все девочки рано развиваются.
покажи грудь сначала, а мы уж напишем - нормально или нет
Дубовская Инна
в 10 лет нормально .. успокойся
О*
Ольга *****
Грудь вообще - это круто. Только не прячь её, не перетягивай и не горбься. Пусть все видят твою гордость.
Kouha Ren
в прошлой жизни ты умерла (в заморе была) в период. когда дитя у тебя на руках было. свой земной путь не дошла ты. поэтому в этой жизни тебе раньше срокака дано. к восемнадцати-двадцати годам всё в общепринятую норму войдёт. хотя. я бы советовал от такого счастья не отказываться. моей дочери 2.5, для неё мамина титя -объект жизнетворчества и жизненной силы. а суть фото моделей и вешалок для одежды.. . настоящий мужчина всегда берёт в жёны ту женщину, которая может родить и заботиться достойно...
Нормально. Еще и завидовать будут.
Leon Zagrebelny
Нет это аномалия надо бежать к врачу и удалить, в 16 прийдешь поставит новую.
всему свое время раз растет так и надо!
Нормально. У каждого свой план развития. Многие в таком возрасте только мечтают об этом.