Загородная жизнь

Почему на даче обычно одеваются по моде, которая была 10 лет назад? )))

Потому что вещи которые будут модны через 10 лет, ещё не продают.
А(
Анна (Лемищук) Лепетюхина
Лучший ответ
Странно, а как это, я на даче "почти "не одеваюсь,...
Валерия Титова
Потому, что некоторые там еще и работают и смешно будет смотреться человек с маникюром, накрашенный. стильно одетый и с лопатой копающий огород ...к примеру. И даже сажающий цветы. Но когда это все позади, человек одевается так, как привык.
Потому, что на улицах под 80-е годы прошлого века одеваются.
Begjan Aldamatov
Это плагиат называется. Вы выдаете чужой анекдот за свое.
потому что на дачу обычно отвозят всякий не нужный дома хлам
На даче работают. И работа довольно таки грязная. Не пыль с пряников сдувать. В выходном костюме прикажете работать. Вот и одевают, что не жалко.
Супер! Я даже рассмеялась. ..Вот такие мы экономные :)))
Ксения Киреева
потому что на дачу весь хлам вывозится-выбросить жалко, вот и донашивают
Ну.. работаю часто.. что же, в вечернем платье работать? Я на даче хожу в спорт. костюмах, лосинах... футболках.... это же дача.
вместо пугала что бы птицы боялись
мода уходит - а одеться как в старые добрые времена, так хочеться))))
Классно! Десять баллов Вам! Смеюсь до слез!!!))))
потому что стaрё нe жaлко!
Петр Радченко
ну если кому хочется то можно и новые вещи.. но обычно одевают то что не жалко
Vitalii Sarana
Если дача, как ...лет назад, то и одежда соответствует. А если дача !!!то как на праздник.
Потомучто так завидено)))))))))))))))))))