Загородная жизнь
У вас есть дача? или нет? если да то любите на ней отдыхать? что делаете на даче обычно???.
У вас есть дача? или нет? если да то любите на ней отдыхать? что делаете на даче обычно???.бухаете, играете в карты..занимаетесь сексом..читаете книжки..купаететсь ...что именно???
Дача - наше спасение от ужасной, бешеной, жаркой и плавящей асфальт Москвы. У нас дом в глухой деревне за 300 км от Москвы. Для того, чтобы так отдыхать - приходится конечно и потрудиться. Ремонтируем своими силами дом уже 10 лет - без напрягов, в удовольствие, у нас огород - сажаем все - вплоть до картошки, много овощей, сад, и конечно - мои любимые цветы!!!! Занимаясь с ними - я отдыхаю. А еще - речка рядом, просто не передать словами - какая красота- дети наши взрослые приезжат отдыхать, не надышутся после города - воздух такой, что не могу передать словами!!!! Эх, скорей бы весна!!
Отдыхаю от "Ответов"!
Есть дача. Очень ее люблю. Там воздух, тишина, зелень... Нет гари, машин и бетона... бр!
Работаю - сколько хочется, не до одури... если что-то трудоемкое - у нас просто нанять рабочих. Перекопать, например. Остальное - по мере надобности... Потрудиться на свежем воздухе - это вполне вместо зарядки полезно ))
Да и приятно на цветы любоваться и огурчик с помидорчиком свои скушать )))
А шашлыки - сама собой ))
Есть свой пруд - в нем откармливаем карпов. Потом ловим и жарим все лето.. Хорошо!! ! ))
Книг - на даче очень много... люблю читать, когда дождь идет и в печке дрова трещат...) )
А шашлыки - сама собой ))
да у нас есть дача, очень люблю там отдыхать, обычно я там загораю, книжки читаю, с девчонками встречаюсь.
есть... то же самое что и не на даче))) и сексом тоже;)
Есть у меня дача! ! Это мой дом, моя крепость, моя отрада! Делаю всё, что душа возжелает и прудик, и лесок, и банька, и ..банька! Закусывай хоть ягодкой спелой, хоть яблочком наливным, хоть огурчиком-помидорчиком.. . РАЙ! Если доживу до пенсии - уеду на дачу жить.
кортофель копаем_))
вкалываю как папа Карло!
дача, есть. чтоб там отдохнуть нужно сначала поработать, а дела делать на природе, тем более когда погода хорошая так обламывает. вот и приходится своё не хочу куда подальше запрятывать и вкалывать с утра до ночи! по другому никак не получается, т. к там находится ребёнок и он должен быть накормлен, напоен, спать уложен в чистую кроватку, одет, обут и всё что полагается. на себя обращаешь внимание в последнюю очередь...
Шашлыки делаем!
есть, очень люблю отдыхать, что-то строить, но не заниматься огородом, просто отдыхать от суеты.
Дачи нет, а вот дерёвня есть.. . :) терпеть не могу её... :) Как не приедешь, работы полным полно.. . :)
всё это, но без книг.