Кс
Ксения

Мне 9 увсех одноклассницы растёт грудь а у меня 0 груди

Марина Толстикова

Что ты делаешь в интернете в 9 лет?

Le
Lena

В этом нет ничего страшного. У всех по разному формируется организм. Да и большинство щас девочек "переростки " и не выглядят на свои годы. Так что у тебя всё впереди и не комплексуй, всё будет, но не сразу.

Ев
Евгений

ну и у тебя вырастит!

Оо Ее

после первомайских праздников будет положительный результат.

Надежда Николаева

не переживай, догонишь, у. всех по разному организм формируется.

Светлана Иванушкина

у меня грудь начала расти в 12 лет! зато сейчас у меня 3 размер а у многих моих одноклассниц 1 ый! не переживай

Ал
Александр

А ты у мамы спроси. Она тебе всё объяснит. А вообще то у тебя интересные мысли в 9 лет.

Настенка Варанкина

Вернись к этому вопросу через 10 лет!!!!

Ольга Булатова

как говорит моя мама, чем похже растет, тем больше будет, хотя у меня как то не очень это правило работает))

Мария Пиганова

не чё , у тебя потом всё будет да да . Но у меня в 9 лет начала расти