Gala Voronsova

Очень медленно растёт грудь..

Не то чтобы, это меня волновало, если однажды один знакомый из музыкальной школы не отпустил едкое замечание. Тогда оглянулась, и поняла, что по сравнению с ровесницами грудь маленькая.
Наверное, это глупо, в 14-15 лет думать о размере груди. Я никогда не считала себя впечатлительным человеком, но именно те слова запали. Причём сказаны даже не грубо, просто поддеть - хоть и всё равно неприятно.
Теперь стесняюсь этого. . Я 158 ростом, все одноклассницы выше и уже с девичими формами.
Вопрос не в том, как ускорить рост груди. А в том, как побороть стеснение - я даже на физру теперь ходить стесняюсь, хотя в классе никто никогда ничего не говорил.
А ещё у меня форма очень так себе - какая-то треугольная, что ли. Размер - не знаю, но ближе к нулю, чем к единице. .
Как остановить это, не дать развиться комплексу? Помогите (
П. С. - простите за такой пост, надо с кем-то поделиться (

Олег Павловский

1. полно красивых женщин с маленькой грудью.

2. В перод беременности грудь может легко увеличится от 1 до 4, потом будешь плакать что большая...

Дмитрий

не загоняйся, у меня тоже маленькая грудь, но меня это как-то не беспокоит, может вырастет еще 😉. Да и вообще, большие груди обвиснут в старости, нафиг надо ахах. Лучше маленькие, но торчком 😉

Ел
Елена

капусту хавай

Руслан Ламан

не всем нравится большая грудь) вам не стоит обращать внимание на мнение людей, не занимающих важное место в вашей жизни. относитесь ко всему проще, вы особенная, умейте это ценить.

Алексей Смирнов

Лучше иметь маленькую грудь, чем очень большую. Она мешает при физической деятельности, а в зрелом возрасте обвиснет и будет некрасиво. Надо ценить то, чем тебя наградила природа. не переживай по этому поводу.

Алексей Логинов

Просто помни, что грудь вырастет, она у всех растет по разному, у кого-то быстро, нормально, или долго... Этот комплекс ты должна сама убрать, просто помни мои слова, если кто-то будет давить на это, быстро разглядывайте человека, и вы без проблем найдете у него комплекс...

Оля Сидоренко

У меня наоборот было. Все подружки плоские, а у меня уже выпуклости) ) Не стоит переживать. Еще все изменится. А комплексы в таком возрасте - это нормально. Все через это проходят. Не думаю, что у ваших одноклассниц совсем нет комплексов. Ноги кривые или коленки острые, или нос слишком длинный)) ) Просто вы особенная! Любите себя такой.