Лея Премыслер

Как растёт грудь? Кто знает во сколько начинает расти грудь как она формируется?

Юлия Орешина

Молча растет

Юлия Насимова(Киселёва)

Википедия. Женская грудь.
иди и читай.

Денис Димитриев

Правая грудь растет как груздь, а левая знает во сколько рости правой. Все логично.

Руслан Исаев

Расти начинает лет в 12, но на грудь она становится похожа только после 20, так что процесс долгий, займись лучше прокачкой мозгов это полезней.