Макс Стрельченко

Во сколько лет начинает расти грудь. Но у однакласниц больше чем у меня и все меня дразнят что у меня маленькая грудь.

Иван Иванович

а вы скажите, что она у них потом отвиснет, а у вас нет. И это правда

Катюша Шмакова

Меня тоже дразнят ((( за то у них у всех маленькие плоские жопы а у меня упругая и карасивая)) )
😄

Питон Питон

а ты им скажи, что вымя бывает только у свиноматок.

Zabenkova Viktorya

Вату подкладывай.

Ив
Иван

когда у тебя вырастет у них будет уже висеть

Геннадий Полковников

Груди всякие важны, груди всякие нужны. Не переживай, она будет расти до 24 лет!

Ирина Якунина

У меня, при ходьбе, сердце пытается остановиться.
Мне бы Ваши проблемы!