Анастасия Бердникова.

из за чего у девочек может не расти грудь совсем даже в 20 лет - О?

Сл
Славик

"Груди - это то, что умещается в ладонь. Все остальное - вымя коровье"...
ЗЫ. Не я сказал...

Виктория Лебедева

У тех к кому приходила молочная фея ночью и забрала молочные железы.

Денис Вишняков

В молодости у меня было тоже самое. Родила ребенка и грудь появилась. Не переживай ,

Ка
Кайрат

генетика. да перестань ты! знаешь, как сильно маленькая грудь возбуждает? а сисяндры огромные - потом воняют и на старости в область колен опускаются)это я тебе , как эксперт по Груди говорю)

Горшков Александр

Это когда парни её (грудь) совсем не массажируют.

Ольга Широкова

После родов и кормления увеличатся, но к старости действительно отвиснут или когда сильно худеешь, как ушки спаниеля становятся, природа, ни куда не денешься.

София Скляр

Из-за постоянных дум на заданную тему. Разрешы себе не думать об этом и проблема решыться сама. Большые сиськи - не основное достоинство женщины.