Сюлейман

перестала расти грудь

когда мне было 14, я была очень худая и у меня не было парня. мы договорились с одноклассником о дружбе с привилегиями, и он во время ласк сильно сжимал мне соски, и я это терпела, потому что боялась не найти другого парня. через полтора года я поняла, что грудь у меня больше не растет, а соски стали какие-то растянутые. и в 19 ситуация не изменилась. что делать? можно ли как-то это исправить?

ко врачу идти стесняюсь, т. к. груди почти нет, вместо этого некрасивые соски, боюсь, он будет спрашивать, были ли травмы, а мне будет стыдно рассказывать

Алексей Молчанов

глупышкой малолетней не надо было быть...

Люба

Твой парень что из гестапо или отряда СС был?
Нереально соски вытянуть пальцами это не пластелин. Это комплекция. И вообще бред какой то- Боялась не найти. В 14 лет то! Тот кто сиськи помять захочет всегда найдется, это не вопрос. Тот кому ты нужна будешь не посмотрит на твои сиськи будь уверена.

Ольга Чебыкина

бывает даже наследственное. рожай покарми грудью и забудешь