Михаил Коваленков

В 13 лет перестала расти грудь

Здравствуйте, у меня начала расти грудь в 11,в 12,5 она перестала расти! Меня напугали, что больше расти не будет, расскажите, пожалуйста, будет ли она еще расти?

На
Натали

Все, останешься доской)))

Евгения Корик

А какой у тебя размер?

Анатолий Прокофьев

Странно, я думал, что она в это время только начинает расти.

Марина Марина

Учись дура тупая, а вымя пусть коровы выращивают!

Андрей

В индивидуальном порядке.

Денис Янчук

ЭТО БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ. . ЕСЛИ БУДЕШЬ ПОЛНЕТЬ И ГРУДЬ БОЛЬШЕ БУДЕТ

К_
Ксю _

Грудь начинает расти с начала полового созревания и до его полного завершения. То есть у всех по-разному. Обычно до 16-18 она растет и к 20-22 формируется полностью.

Андрей Попов

Если ты не будешь её показывать одноклассникам, то она не вырастет.

Aleksey Kiselev

Ты следишь за ее ростом чтоли?

Наташа Никифорова

А что растет, задница?

Александр Киселев

Забей. Эта проблема в наше время решается очень легко. Решишь, когда приспичит. Займись лучше образованием. Вот эту проблему ПОТОМ уже не решишь.

Константин Капитонов

готовишься к рекордным надоям?

Nastena

ну сколько же она может расти-то. выросла уже значит

Анна Горшкова

Грудь растет не постоянно (как волосы например) , а "промежутками"( как зубы мудрости) и растет она до 25 лет. А еще она очень сильно зависит от жира

Анна Елистратова

ГРУДЬ РОСЛА - А УМ УБЫВАЛ.

Ирина Зверева

кушай капусту!!