Вовчик Хакер

Я мальчик, мне 13 лет, почему у меня начали расти соски груди, и нос стал больше и жирноватый

Екатерина Нефёдова

все нормально, в скором времени и другой орган, из трех букв, станет больше и жирноватым

Александр Виноградов

ты становишься мужчиной

Анастасия Нестерова

Всё в порядке.
У организма гормональная перестройка.

Грудь не вырастет.

Алексей Егоров

Не беспокойся, это нормально. То же самое было у всех мальчиков в 12-14 лет.
Соски еще могут поболеть, и из них может выделяться немного жидкости. Это - возрастная перестройка гормональной системы организма. Через 2 недели всё пройдет.

Анна Шилина

взросление