Ольга Шапочкина

Правда ли что после месячных перестают расти?

Дима Курильский

Не думаю, что в 13 лет во мне было 175см....

Александр Рябов

в общем-то да... менструация чаще всего начинаются в 12-14 лет и после этого возраста можно вырасти не более чем на 1-3 см. Кстати размер ноги тоже больше не увеличивается.

Екатерина Рублёва

Нет неправда.
Я знаю много девушек. И все росли.
Если вас волнует рост, то предлагаю висеть на турнике. Кидать мяч в корзину.
И в инете вы найдете упражнения которые как уверяют помогают не остановится на одном росте.

я не знаю действует не действует. но по-любому полезно)))