Дима Батлер

Можно ли с помощью голодовки уменьшить грудь? Правда ли, что из-за капусты грудь растёт?

Василий Беркут

Голодовка это слишком жестоко для них :с

Магдалена М

Капуста не увеличивает грудь, а помогает предотвратить рак молочной железы. А голодовка-жестоко. И если у тебя большая грудь, то нужно радоваться, а не уменьшать ее.

Елена Санатуллина

не голодовка а похудение -и грудь уменьшится

Денис Розенберг

Если есть куда худеть - грудь тоже похудеет.

Наталья Чернышева

ничего не правда! всё это бред!

Юлия Шаламова

лучше не прямо голодать, а поискать диеты, где чередуется подсчитывание калорий и голодание.
я вот тоже хочу уменьшить.